Прощай, Кристофер Робин (2017) mp4

В настоящее время, мало кого обошли рассказы или хотя-бы киноленты, где есть интересные герои из Винни-Пуха. Милый медведь, с опилками в голове вместо мозгов, сочиняющий смешные стихи на ходу и проживающий в неизвестных лесах - о нём речь. Но практически никто не интересуется судьбой автора, придумавшего этих персонажей, о том, как он пришел к тому, чтобы написать рассказы, что навело его на эти мысли. Недавно вернувшийся в войны юноша, тяжело переживал то, что происходило на фронте, ему чудом удалось выжить и не получить даже ранений. Теперь, оказавшись дома, он заводит полноценную семью со своей женой, но прежде они отправляются жить в Суссекс.

Спустя несколько лет, няне, которая занималась воспитанием их первенца Кристофера, необходимо уехать в Лондон, где находится её мать, которой понадобилась помощь из-за плохого здоровья. С этого момента отец Кристофера остается с ним и пытается развлечь мальчишку, водя его постоянно в леса, находящиеся неподалеку. Во время прогулок, он рассказывает мальчишке о загадочных зверях, которые живут в неизвестных лесах, о Винни-Пухе, Тигре, Пяточке и других друзьях.

Год: 2017
Страна: Великобритания
Режиссер: Саймон Кёртис
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
В ролях: Донал Глисон, Марго Робби, Келли Макдоналд, Вики Пеппердин, Уилл Тилстон, Алекс Лоутер, Стивен Кэмпбелл Мур, Ричард МакКейб, Джеральдин Сомервилль, Мосси Смит
2 088
0
+178
Прощай, Кристофер Робин (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Прощай, Кристофер Робин (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.