Мой любимый динозавр (2017) mp4

Где-то на отшибе одного из районов большого мегаполиса, находится городок в котором база военных долгое время проводила различные опыты биологического направления. Всё, что происходило внутри здания и базы – неизвестно, ведь информация сокрыта не только от журналистов, но даже от жителей, который практически бок о бок вынуждены жить с таким сооружением. Многие года ученые пытались кое-что воссоздать, но никак не смогли сделать этого, отчего операция и опыты были прекращены, военных отозвали, а вместо того, чтобы утилизировать всё содержимое лабораторий – это выбросили на местную свалку мусора. Помимо использованных пробирок, различной старой техники и прочих элементов лабораторий, здесь всюду были разбросаны биологические отходы.

В этом городе живет семья, уже совсем небольшая, к тому же не полная. Они недавно потеряли своего кормильца – отца, и теперь двое мальчишек и их мать должны выживать и попытаться смириться с утратой. Майк – боевой парниша, который вырастет бойким и пробивным, а вот Джейк немного младше Майка и он любит поискать что-то интересное в округе, однажды натыкается мальчишка на яйцо, которое приносит домой.

Год: 2017
Страна: Австралия
Режиссер: Мэтт Драммонд
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
В ролях: Джордан Дюльо, Аннабель Вольф, Скотт Ирвин, Бет Чемпион, Роулэнд Холмс, Кристофер Габарди, Харрисон Саундерс, Том Руни, Сэм Винспер-Шиллингс, Jack Mars
3 721
0
+35
Мой любимый динозавр (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Мой любимый динозавр (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.