Нелюбовь (2017) mp4

Семейная жизнь главных героев уже давно была разрушена, несмотря на то, что они продолжают вместе жить и не стесняясь устраивают свои жизни без друг друга, даже не беспокоясь о том, что кто-либо из них может возмутиться по поводу партнеров по ту сторону. В итоге всего этого, без сомнений, должен стоять развод, но все что их держит – это общая квартира в Москве и сын, которому 12 лет.

В пылу всех этих споров и разговоров, скандалов и упреков, родители перестают замечать мальчишку, который все это всегда слышит и пропускает через себя. Один из вариантов решения проблемы с ребенком – это сдать его в детский дом. Леша, понимая это, уходит из дома, уж лучше находиться на улице, в неведении, чем быть отправленным в детский дом. Родители не могут оставить мальчика бродить по улицам, и начинают его поиск, тем самым сближаясь и переживая вместе, понимая почему они когда-то стали семьей.

Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Звягинцев
Продолжительность: 127 мин. / 02:07
В ролях: Марьяна Спивак, Алексей Розин, Матвей Новиков, Марина Васильева, Андрис Кейшс, Алексей Фатеев, Сергей Борисов, Наталья Потапова, Анна Гуляренко, Артём Жигулин
7 142
0
+818
Нелюбовь (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Нелюбовь (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.