Мир, полный чудес (2017) mp4

Все детство мы мечтаем о том, что выйдя в новый день, мы попадаем в мир наполненный чудесами. Каждый день должен быть для человека уникальным и неописуемым, ведь впереди ещё возможно его ждёт так много интересного и запоминающегося. Возможно в следующее мгновение все изменится и ты станешь намного ближе к своей мечте, чем прежде. Двое ребят – в центр сюжета.

Девчушка Роузи, проживающая в Нью-Йорке и мальчишка Бен, проживающий в одном из западных штатов США. Разница между событиями 50 лет, то есть между ними целая эпоха. Одна мечтает стать великой актрисой и с детства старается делать для этого все возможное, а второй жаждет лишь одного: найти своего отца, которого он никогда не видел. И вот наступает момент, когда в их жизни что-то меняется. Бен находит зацепку и начинает поиски отца, убедившись в том, что это действительно возможно, а Рози находит в газетных статьях мотивацию и продолжает идти к своей цели.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Тодд Хейнс
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
В ролях: Милли Симмондс, Джулианна Мур, Кори Майкл Смит, Джеймс Урбаняк, Дэмиэн Янг, Патрик Мёрни, Лорен Ридлофф, Энтони Натали, Кэрол Аддаббо, Howard Seago
1 552
0
-11
Мир, полный чудес (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Мир, полный чудес (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.