Наверное беременная (2018) mp4

Героини фильма "Наверное Беременна" - это Эш, Шенни и Вэнди, который достаточно давно прошли этап, когда они считались обыкновенными девочками, без каких-либо планов на будущее и беззаботным завтра. Из них практически каждая имеет собственного ребенка и воспитывает его, отдавая последние силы. Вечеринок и развлечений становится с каждым днем всё меньше, а забот не уменьшается ни разу. Дети требуют ещё больше внимания, требуют времени и много чего ещё. Собравшись однажды, подруги понимают, что такая перспектива их очень пугают, что делает их ещё сплоченнее на почве общих переживаний. Как же им решить свои бытовые проблемы? А как вернуть страсть и желание к мужьям?

Девушки собираются провести время так, как это было в их подростковое время. Они хотят вернуться назад и забыть обо всём, что происходит в настоящее время с ними. Каждая хотела бы стать той беззаботной девчонкой, за которой бегали парни толпами, но только время уже ушло и с тем фактом, что всё это в прошлом пора согласиться, ведь семьи и дети не так плохо, разве нет?

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Phillip Lybrand
Продолжительность: 81 мин. / 01:21
В ролях: Келси Томас, Megan Simon, Rachel DeRouen, Джефф Пирсон, Nathan Ehrmann, Carlos O'Leary, Caitlin French, Kyle Berthusen, Vinai Thomas Uthipratuma, Sasha Knight
1 391
0
02
Наверное беременная (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Наверное беременная (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.