Немыслимое (2009) mp4

Психологический триллер – уникальная кинолента, речь в которой пойдет о том, как специальные узкопрофильные службы точечно и точно борются с террором на территории не только собственного государства, но и всего мира в целом. Борьба ведется очень серьезная и интенсивная, и ее невозможно сопоставить с обыкновенной борьбой с преступностью, ведь методы здесь превосходят закон. Речь пойдет еще и об ветеране войны в Ираке, принявшем ислам. Именно он становится террористом, который задумал установить бомбы в самых разных городах США вместе со своей компанией фанатиков.

Военные не дремлют, особенно если речь идет о национальной безопасности граждан США и всего мира. Взяв преступника с поличным, военные пробуют добиться еще больше информации, которая могла бы предотвратить печальный исход событий. Невероятно напряженный и серьезный триллер «Немыслимое» на ваших экранах.

Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Грегор Джордан
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Кэрри-Энн Мосс, Майкл Шин, Стивен Рут, Лора Койович, Мартин Донован, Джил Беллоуз, Винсент Лареска, Брэндон Рут, Джошуа Харто
11 064
0
+511
Немыслимое (2009)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Немыслимое (2009) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.