Транс-Пекос (2016) mp4

Мы видим три молодых человека, они рейнджеры. Работают на одном из приграничных постов между Мексикой и США. Лэнс, Бенджамин и Лу - ответственно выполняют свою работу пограничников, но большая часть их дня проходит впустую, ведь редко кто проезжает через их контрольно-пропускной пункт, поэтому парни играют в бейсбол, беседуют на самые разные темы, в целом, проводят время хоть как-то с интересом. Как-то к границе подъезжает машина, не особо приметная, но проверить и пропустить её нужно по всем правилам.

Они просят водителя выйти, осматривают машину и замечают, что водитель ведёт себя как-то странно, а позже и вовсе пытается бежать. Лу цепляется за машину, но напарники вовремя обезвреживают нарушителя, иначе бы Лу так и остался под колёсами автомобиля. Оказавшись уже внутри машины, они находят большую партию наркотиков, сумма сбыта которых более чем 2 миллиона долларов.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Грег Куидар
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
В ролях: Джонни Симмонс, Гэбриел Луна, Клифтон Коллинз мл., Дэвид Экорд, Оскар Авила, Луис Бордонада, Уилл Бриттейн, Алекс Найт, Джейк Локетт, Альма Мартинес
1 467
0
+11
Транс-Пекос (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Транс-Пекос (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.