Самолетом, поездом, машиной (1987) mp4

История знакомая. Стив Мартин играет Нила, чикагского рекламщика, элегантного в безупречных голубых и серых тонах, гладко выбритого, недавно причесанного, от которого пахнет уверенностью в себе, процветанием и сохранностью. Джон Кэнди играет Дела, коммивояжера из Чикаго, который продает кольца для занавесок для душа («лучшие в мире»). Он очень высокий, крупный, на нем разношерстные рубашки, свитера, жилетки, спортивная куртка и парки. Его щетинистые усики выглядят так, будто они были криво наколоты прямо перед входом; галстук-бабочка тоже наперекос.
Оба мужчины находятся на Манхэттене за двое суток до Дня благодарения, и хотят поехать домой на каникулы. Судьба соединяет их. Вместе они вытерпят все унижения, которые современное путешествие может нанести своим жертвам. Что будет их мучить еще больше, так это то, что они окажутся в ловушке компании друг друга. Дел хочет только доставить удовольствие. Нил желает, чтобы его оставили в покое.

Год: 1987
Страна: США
Режиссер: Джон Хьюз
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Рейтинг: КиноПоиск: 7.5/10 IMDB: 7.6/10
В ролях: Стив Мартин, Джон Кэнди, Лайла Робинс, Майкл МакКин, Кевин Бейкон, Дилан Бейкер, Кэрол Брюс, Оливия Бернетт, Диана Дуглас, Мартин Ферреро
145
0
+410
Самолетом, поездом, машиной (1987)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Самолетом, поездом, машиной (1987) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.