Добытчица (2017) mp4

Молоденькая девочка из Афганистана ежедневно сталкивается с различными трудностями современного мира. Большая несправедливость, постоянная нужда в помощи и нехватка основного вида продуктов для жизни, медикаментов и обычной питьевой воды. Её отец больше не в состоянии приносить домой еду и как-то обеспечивать семью, ведь в процессе воин ему оторвало ногу и теперь за ним нужен не только пристальный уход, но и постоянный контроль, а также ему нужно проходить курс лечения.

Однажды он и дочка оказываются на рынке, чтобы хоть как-то выжить и купить необходимое, за проданные последние ценные вещи и накормить семью. Вот только она со своим отцом вызывает подозрения у местных торговцев и поэтому они захватывают отца в плен. Кому кормить семью, когда отец в плену? Как высвободить отца – инвалида? Все эти проблемы ложатся на плечи Порваны и она решается переодеться в мальчика.

Год: 2017
Страна: Ирландия, Канада, Люксембург
Режиссер: Нора Туми
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
В ролях: Саара Чодри, Сома Бхатия, Нурин Гуламгаус, Лаара Сэдик, Али Ризви, Шаиста Латиф, Канза Ферис, Кава Ада, Кэйн Махон, Али Казми
3 626
0
+2828
Добытчица (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Добытчица (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.