Средний палец (2016) mp4

Перед нами классическая история о школьнике-неудачнике. После учебы, кроме того, что у него и так жизнь не особо складывается, ему необходимо посещать дополнительные занятия, чтобы не оставаться на второй год и учиться на одном уровне с классом. Ладно, если б это был один предмет, который ему непонятен, но нет – их больше, и всех их он должен посещать, иначе вылетит со школы. Однажды он встретил на улице что-то неизвестное человечеству, какое-то странное существо. Позже выясняется, что перед ним настоящий пришелец, который может наделить его способностями как у супергероев, но в обмен парень должен будет им помочь в борьбе против тёмных сил.

Мальчишка соглашается и просит у существа крутой костюм, но тот не поняв до конца его задумку делает костюм супергероя в виде среднего пальца. С этих пор и начнется всё самое интересное, школьник больше не неудачник, а самый настоящий герой, который в любое время может прийти на помощь человечеству. Только он обладает такими силами, но над ним до сих пор смеются, ведь его костюм – просто шедевр для кинокомедии.

Год: 2016
Страна: Ирландия
Режиссер: Симус Хэнли
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
В ролях: Симус Хэнли, Casey Jones, Саймон Малхолланд, Conor O'Toole, Matthew Kelly, Rebecca Dore, Розмари Хендерсон, Виктор МакГоун, Shane Quinn, Lera Manukovskayal
2 410
0
-11
Средний палец (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Средний палец (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.