Статус Брэда (2017) mp4

Если вы смотрели кинофильмы с Беном Стиллером, то данный видеоряд отлично показывает игру и профессионализм героя. Это очень искреннее и интересное кино. Именно просмотрев историю о Брэди Слоане, вы поймёте каково было главному герою в жизни. Однажды он понимает, что уже находится в возрасте за 45 и это тот самый момент, когда наступил «кризис средних лет». Брэд за время своей жизни особо ничем не отличался, работал на стабильной работе, завёл полную семью, которая живёт в большой, на вид богатом доме. Но это всё не то, Слоану хотелось бы большего, жить как-то иначе, а не так как миллионы других Американцев.

Приходит пора, когда его сын должен выбрать колледж и Брэд приезжает в один из таких. Оказавшись в заведении, он понимает, что практически каждый его одноклассник из колледжа в разы успешнее него. Несмотря на то, что у него счастливая семья, уже взрослый сын – его расстраивает тот факт, что он так мало добился за свою жизнь.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Майк Уайт
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
В ролях: Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин, Джемейн Клемент, Люк Уилсон, Шази Раджа, Луиза Ли, Майк Уайт, Хавьер Гробет
1 996
0
+22
Статус Брэда (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Статус Брэда (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.