Хэппи-энд (2017) mp4

Основные герои кинофильма – это зажиточные и богатые люди, целя их семья состоит из обеспеченных и уверенных в себе людей, в жизни у них всё хорошо, но только с одной стороны. Каждый из них обеспечен всем до конца своих дней. Но назвать этих людей, собравшихся в одном доме не поворачивается язык семьей, ведь это далеко не так. Им чуждо все чувства, их какое-либо проявление и они давно забыли, что значит быть семьей на самом деле, они не знаю как проявлять чувства и эмоции вообще. О каком уюте или комфорте может идти речь в такой обстановке, когда главное – это собственное я, и никто другой.

Но есть в этой семьи исключения в лице маленькой девочки тринадцати лет и её уже пожилого деда Жоржа. Ева еще не доросла до «уровня» своих родителей и родственников, и не стала той, какой её хотят они видеть. Ева проводит своё время с Жоржем, который такой же жизнерадостный и несдержанный, по мнению членов семьи, дед.

Год: 2017
Страна: Франция, Германия, Австрия
Режиссер: Михаэль Ханеке
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
В ролях: Изабель Юппер, Жан-Луи Трентиньян, Матьё Кассовиц, Фантина Ардуин, Франц Роговский, Лаура Верлинден, Орелия Пети, Тоби Джонс, Hille Perl, Хассам Ганси
1 903
0
+13
Хэппи-энд (2017)
TS
Mp4+Avi

Скачать Хэппи-энд (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.