Тайна Коко (2017) mp4

Продолжая разговор о мечтателях, мы переходим к мультфильму «Тайны Коко». У маленького Коко давно есть мечта, которую он так хочет осуществить, но абсолютно всё против этого и жить, понимая, что твоя заветная мечта обречена – не просто. Мигелю всего двенадцать и он мечтает стать никем иным, как музыкантом, но у него не получается быть им. Ни один из членов семья, кроме родного деда, никак не связан с музыкой, а посвятили они всю свою жизнь другой отрасли: семья занимается починкой и чисткой сапог.

Кроме того дедушка, который занимался музыкой, в одно время решил оставить семью, своего маленького сына и всех родственников, чтобы стать музыкантом и с тех пор, даже заикнуться о том, что ты хочешь заниматься музыкой в семье нежелательно. И таким образом заниматься музыкой Мигель не может. Музыка и игра на каком-либо инструменте в доме не приветствуется и поэтому мальчишке тяжело… он расстроен тем, что происходит, но он не собирается оставлять всё как есть. Он будет тем, как сам хочет!

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Ли Анкрич, Эдриан Молина
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
В ролях: Энтони Гонсалес, Гаэль Гарсиа Берналь, Бенджамин Брэтт, Аланна Юбак, Рене Виктор, Хайме Камиль, Альфонсо Арау, Херберт Сигенса, Габриэль Иглесиас, Ломбардо Бойяр
25 250
0
+160146
Тайна Коко (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Тайна Коко (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.