Пиджак (2004) mp4

Главный герой – ветеран войны, которая проходила в Персидском заливе. Он – Джек Старкс, после серьезного ранения мог и вовсе не выжить, ведь от попаданий в голову мало кому удается оставаться живым и в дальнейшем нормально функционировать. Когда он возвращается в Вермонт, мечтает о том, чтобы забыть о произошедшем с ним. Вот только ранение просто так не прошло и провалы в памяти стали для Джека обычным делом. Однажды он садится в машину к незнакомцу, а через некоторое время, очнувшись, понимает что его обвиняют в убийстве полицейского. Мужчину направляют в госпиталь для душевнобольных.

В больнице был главным Доктор Беккер, который использует исключительно экспериментальные методы восстановления клиентов, вводя разным людям самые новые препараты. После тестов новых препаратов, на героя надевают смирительную рубаху и оставляют в подвале.

Год: 2004
Страна: Германия, США
Режиссер: Джон Мэйбери
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
В ролях: Эдриан Броуди, Кира Найтли, Крис Кристофферсон, Дженнифер Джейсон Ли, Келли Линч, Брэд Ренфро, Дэниэл Крэйг, Стивен Макинтош, Брендан Койл, МакКензи Филлипс
2 825
0
+26
Пиджак (2004)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Пиджак (2004) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.