Уилл Гарднер (2019) mp4

Абсолютно любые военные действия – это не только классическая разруха и постоянные, никчемные смерти, но и травмы как физические, так и психологические для тех, кто там побывал. Ужасы войны редко оставляют кого-либо равнодушным. Главный персонаж данного приключенческого боевика Уилл был не только участником военных действий на Востоке, но и провел там огромный отрезок своей жизни, видел как умирают близкие товарищи, убивал людей и вернуться домой живым – это пол дела, вернуться «целым» - труднее. Он действительно возвращается живым, но психически не здоровым, ночные кошмары и постоянные воспоминания произошедшего терзают его каждую ночь.

Кто же выдержит старого вояку с кошмарами дома? Кто даст ему возможность поверить в любовь? Он остался совершенно один с маленьким сыном, но чтобы разыскать его понадобится время. Именно поэтому он находит свой старый мотоцикл и отправляется в путешествие.

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Макс Мартини
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
В ролях: Макс Мартини, Омари Хардвик, Лили Рэйб, Роберт Патрик, Элизабет Рём, Дермот Малруни, Гэри Синиз, ДжоБет Уильямс, Луис Бордонада, Leo Martini
3 371
0
-15
Уилл Гарднер (2019)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Уилл Гарднер (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.