Битва преподов (2017) mp4

Все мы помним фильмы о школьных противостояниях, драках между школьниками и другими недопониманиями между юношами переживающими переходный возраст. Это давно не удивляет - это классика, но только представьте себе такую же ситуацию, но не между 16-летними юношами, а между тридцатипятилетними преподавателями школы. А начнется все с того, что Энди - обычный, замкнутый и недовольный учитель английского случайно переходит дорого чернокожему коллеге - Стриклэнду Рону.

После чего, Энди в открытую критикует методы преподавания Рона, говорит о том, что они не имеют никакого смысла, да и ставят под сомнение вообще любое понятие об образовании. Кроме того, Стрикленд хочет поговорить с Энди, когда тот даже пересекаться с ним не хочет, потому что боится. Нас ждёт увлекательное, наполненное интересными фразами, противостояние между двумя взрослыми, состоявшимися людьми.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Ричи Кин
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
В ролях: Чарли Дэй, Айс Кьюб, Трэйси Морган, Джиллиан Белл, Дин Норрис, Кристина Хендрикс, Кумэйл Нанджиани, Деннис Хейсбёрт, ДжоАнна Гарсиа Суишер, Алекса Нисенсон
6 177
0
02
Битва преподов (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Битва преподов (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.