Под деревом (2017) mp4

Как-то вечером, Агнес возвращается с работы и застает своего молодого человека Атли за просмотром непристойностей, то есть полнометражной порнографии. Она даже не подозревала, что ее возлюбленный таким увлекается и поэтому выгоняет Атли из их общего дома, запрещает видеться ей со своей дочерью из-за одного лишь, казалось бы, безобидного увлечения. Мужчине ничего не остается, как вернуться в дом к родителям, которые в этот момент и так имеют о чем думать, ведь соседи и они спорят по поводу дерева, которое находится между участками.

Ат, в свою очередь, желает заполучить право видеть с дочерью и поэтому занят своими проблемами, тем времени конфликт только возрастает между соседями и его родителями. Начинают пропадать домашние животные, чтобы этого не происходило во дворе ставят видеокамеры, на которых можно заметить по ночам соседа с бензопилой, который хочет срубить дерево, но никак не решается.

Год: 2017
Страна: Исландия
Режиссер: Хафштайн Гуннар Сигурдссон
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
В ролях: Steinþór Hróar Steinþórsson, Эдда Бьёргвинсдоттир, Сигюрдюр Сигюрйоунссон, Торстейнн Бахман, Сельма Бьёднсдоуттир, Lára Jóhanna Jónsdóttir, Доура Йоуханнсдоуттир, Sigrídur Sigurpálsdóttir Scheving
2 283
0
+63
Под деревом (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Под деревом (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.