Итси-Битси (2014) mp4

Давным давно Эйк – настоящий мечтатель и в глубине души реформатор хотел поменять тот мир, который его окружает. Он был активным общественным деятелем, призывая всех граждан к миру и посылая войну куда подальше. Чтобы к нему присоединялись единомышленники он клеил своеобразные плакаты на стены многоэтажек и не один раз задерживался полицией. Последний раз он оказался за решеткой, где его не забывали колотить и однажды он встречает в камере женщину своей мечты, ту, ради которой готов абсолютно на всё.

Спустя некоторое время они смогли преодолеть достаточно большие расстояния, которые им удавалось преодолеть только будучи под наркотой и в депрессии. Они верили в то, что партнер должен быть свободен и выбор каждого нужно уважать, несмотря на это Эйк ревновал свою избранную, когда та ненароком отдавалась кому-то на его глазах.

Год: 2014
Страна: Дания
Режиссер: Оле Кристиан Мадсен
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
В ролях: Туре Линдхардт, Ола Рапас, Юлия Рагнарссон, Каспар Филлипсон, Питер Халд, Натали Мандуно, Petar Cvirn, Пав Хенриксон, Анетт Стёвельбек, Marie Tourell Søderberg
552
0
-11
Итси-Битси (2014)
DVDRip
Mp4+Avi

Скачать Итси-Битси (2014) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.