Песня за песней (2017) mp4

Очередная молодежная вечеринка для одной из главных героинь фильма - Фэй, стала самой запоминающейся и можно сказать, судьбоносной. Здесь, недалеко от бассейна, она знакомится с БиВи - начинающий, но перспективный музыкант современности. Между ними что-то появляется в эту же секунду. Но за спиной у Фэй не всё так чисто, она на стороне уже долгое время встречается с музыкальным продюсером по имени Кук. Позже выясняется что Кук и БиВи знают друг друга и девушке следует выбрать кого-то из мужчин, но и это не последняя потребность в выборе Фэй, ей предстоит решить много других проблем.

Через некоторое время, ей предстоит сделать выбор между карьерой или любовью и взаимоотношениями. Одновременно с происходящими событиями Фэй, Кук завязывает отношения с Рондой, которая достаточно быстро заменяет собой старую знакомую Фэй. Жизни каждого из героев как-то связаны и постоянно пересекаются между собой.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Терренс Малик
Продолжительность: 129 мин. / 02:09
В ролях: Натали Портман, Майкл Фассбендер, Райан Гослинг, Руни Мара, Кейт Бланшетт, Холли Хантер, Беренис Марло, Вэл Килмер, Люкке Ли, Оливия Грэйс Эпплгейт
2 222
0
+13
Песня за песней (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Песня за песней (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.