Пробуждение Зодиака (2017) mp4

Пара никак не может отойти от проблем финансового плана, они преследуют их уже многие годы. На этот раз, если они не отдадут долг - они рискуют потерять всё, что у них появилось в течение многих лет, а всему виной недавний кредит. Супруги живут в обычном, неуютном и ветхом трейлере, где условий для жизни практически нет, а уж комфорта тем более. Мик - почти никогда не работает, лишь временами находит подработки и приносит домой копейки. Их долги ежедневно лишь растут. Однажды, возвращаясь домой после очередной подработки Мик находит киноплёнку и решает принести её домой, взглянуть на её содержимое, ради интереса. То, что записано на плёнке - это реальные убийства людей, которые записывал маньяк - Зодиак, но было это в начале 60-ых годов.

В этот момент по городу прошлась волна убийств, почерк которых схож с Зодиаком. Маньяк возвращается, не иначе. Полиция не знает как еще стабилизировать ситуацию и теперь предлагает за поимку Зодиака большое вознаграждение. Семья Мика видит только в этом своё спасение.

Год: 2017
Страна: Канада
Режиссер: Джонатан Райт
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
В ролях: Шейн Уэст, Лесли Бибб, Мэтт Крэйвен, Стивен МакХэтти, Николас Кэмпбелл, Кеннет Уэлш, Джейсон Хук, Джон Брегар, Ева Линк, Jennie Esnard
2 524
0
+11
Пробуждение Зодиака (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Пробуждение Зодиака (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.