Гиппопотам (2017) mp4

Тэд когда-то был настоящим поэтом с великим будущим, таким же хорошим он был собеседником, но сейчас он стал совершенно другим, он мало что пишет и проживает жизнь зря. Из начитанного писателя он стал обычным пьяницей, который никуда дальше дома не выходит, а если решается, то под рукой с бутылкой. Он делает какие-то заметки постоянно и работает в одной из местных газет, но его выпуски не спасают положение и в итоге его выгоняют и оттуда. Уоллес падает не только в глазах знакомых, но и в своих, казалось бы, что он оказался на самом дне. О его зависимости от алкоголя узнает крестница, которая приезжает поддержать мужчину. Он долгое врем её не видел.

Она решает нанять его, чтобы он выяснил одно интересное дело. Она рассказывает ему, как пару недель назад её положение называли безнадежным и давали максимум несколько месяцев жизни, а после смерть. Но она как-то оказалась в одной из семей, где её поставили на ноги, а болезнь просто миновала.

Год: 2017
Страна: Великобритания
Режиссер: Джон Дженкс
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
В ролях: Мэттью Модайн, Рассел Тови, Фиона Шоу, Роджер Аллам, Тим МакИннерни, Джеральдин Сомервилль, Эмили Беррингтон, Адриан Буше, Лайн Рени, Томми Найт
2 020
0
-11
Гиппопотам (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Гиппопотам (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.