Последний взмах флага (2017) mp4

Три военных друга прошедших войну во Вьетнаме давно друг друга не видели. Сал, Мюллер и Ларри – это фамилии этих друзей, которые проживали счастливые жизни вдали один от другого. Они не видели уже один другого долгое время и вряд ли бы увиделись, если бы один из них не решил позвать своих товарищей по одной неприятной причине. Ларри остается без своего сына, который трагически погибает на войне в Ираке, где он проходил службу в качестве военного. Дабы помянуть своего молодого бойца, любимого сына, ребята снова собираются вместе. Каждый из них стал совершенно другим человеком.

Сал завёл собственный бар, на котором он зарабатывает, да ещё и выпивает там, вместе с клиентами. Ричард стал немного другим, он забыл когда в последний раз принимал алкоголь и играл в азартные игры, теперь он священник. Этих друзей созвал товарищ по кличке «Док», который попросил поддержать его в такой сложный момент.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Ричард Линклейтер
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
В ролях: Брайан Крэнстон, Лоренс Фишбёрн, Стив Карелл, Дж. Куинтон Джонсон, Дианна Рид Фостер, Юл Васкес, Грэхэм Вульф, Джефф Монахэн, Донтес Джеймс, Tammy Tsai
2 193
0
-22
Последний взмах флага (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Последний взмах флага (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.