Хатико: Самый верный друг (2008) mp4

Паркер Уилсон – профессор, который в один момент решается оставить себе щенка, которого отправили из Японии владельцу, но тот по какой-то причине не явился за ним и собаку не встретил. Щенок акита-ину, который позже получил кличку «Хатико». Прошло не мало времени и некогда зажатый щеночек превращается в благородного и красивого пса. Собака и хозяин отлично ладят друг с другом, дорожат каждой проведенной вместе минутой. Хатико каждое утро провожал профессора к остановке автобусов и дожидался пока он уедет на работу, а на обратном пути, уже к вечеру, встречал его на том же месте.
Но однажды, очередным вечером, хозяин не приехал в привычное время. Мистера Уилсона не было и позже, а всё потому что у Уилсона, прямо на лекции прихватило сердце, а как итог – остановилось. Наряд скорой помощи подоспел слишком поздно и мужчину спасти не удалось. Прошло уже много недель, а Хатико продолжал ждать на одном месте своего любимого хозяина, он ежедневно, с надеждой встретить профессора приходил на привычное место и ожидал своего Человека.

Год: 2008
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Лассе Халльстрём
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
В ролях: Ричард Гир, Джоан Аллен, Кэри-Хироюки Тагава, Сара Ремер, Джейсон Александер, Эрик Авари, Давиния МакФэдден, Робби Саблетт, Кевин ДеКосте, Роб Деньян
9 860
0
+6569
Хатико: Самый верный друг (2008)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Хатико: Самый верный друг (2008) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.