Войны Бессмертных 2: Возрождение (2019) mp4

Под воздействием стихийных бедствий и прочих разрушительных сражений планета, родная для одного народа, преображается. В руках глав находится действительно основная мощь и власть, поэтому Доминион не перестает мучить собственное население, истязать его и выживать из планеты все соки, чтобы покинуть её и начать процесс на другой. Но находятся ребята, которые готовы раз и навсегда покончить с этим режимом и изгнать их! Первые же их сражения проваливаются и вносят в группу раздор и разочарование, ведь повелитель Вселенной в клочья разносит весь отряд и теперь шансов на победу, кажется, вовсе нет.

Но гордые вояки не собираются оставлять всё как есть и увидев смерть очередной группы невинных людей и своих товарищей, через скорбь, встают на ноги и пытаются противостоять силам напротив. Трон скоро будет захвачен, иначе планета окажется на грани вымирания, а этому посодействует Доминион с его армией.

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Joe Lujan
Продолжительность: -
В ролях: Эрик Робертс, Минди Робинсон, Билл Оберст мл., Ben Stobber, Наиля Шакирова, Марк Энтони Джастис, Michael Larson, Дэн Фоулкс, Taylor Kilgore, Габриэлла Мартинес
2 278
0
+11
Войны Бессмертных 2: Возрождение (2019)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Войны Бессмертных 2: Возрождение (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.