Квадрат (2017) mp4

Интересная личность, но весьма противоречивая – это и есть главный герой киноленты. Он является главой одной галереи в где-то в Швеции. Но он весьма талантливый лицемер, который является прямолинейным человеком выступающим за свободу слова. В нём уместились все: циник, реалист, идеалист, карьерист и так далее. Поначалу мужчина получает в свою коллекцию уникальную инсталляцию – сборку самой обычной тротуарной плитки, но необычной формы, на ней выгравирован обычный квадрат. Появление такого необычного экспоната на выставке произвело настоящий фурор, это заинтересовало не только посетителей галереи, но и журналист с телевидения и газет.

Как-то в его галереи появляется обычная репортерша, которая желает взять у Кристиана интервью для своего блога. Во время общения Кристиан задает даме вопрос, можно ли любую вещь считать частью искусства, если выставить её на такой выставке?

Год: 2017
Страна: Швеция, Германия, Франция, Дания
Режиссер: Рубен Эстлунд
Продолжительность: 152 мин. / 02:32
В ролях: Клас Банг, Элизабет Мосс, Доминик Уэст, Терри Нотари, Кристофер Лессо, Marina Schiptjenko, Elijandro Edouard, Daniel Hallberg, Martin Sööder, Софи Хэмилтон
2 811
0
+55
Квадрат (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Квадрат (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.