Истории семьи Майровиц (2017) mp4

Майровиц Гарольд талантливый, но уже очень пожилой скульптор с огромным стажем работы. Также он является главой своего огромного семейства, члены которого часто вступают друг с другом в перепалки. Он всегда знал одно: родственники собираться вместе не должны, ведь они много раз уже пробовали, а в итоге начинали вести себя неадекватно, после чего совершают глупые ошибки. Но Гарольд понимает, что собраться придется, и намечается встреча в Нью-Йорке, где должна состояться выставка его работ. Он желает, чтобы все близкие, все родственники видели его работу, чтобы они присутствовали на этом представлении. В планах всё казалось идеальным, но реалии берут свое и из-за постоянных недомолвок, выяснений отношений и прочих проблемах, события превращается из счастливого и красочного, в ужасное и кошмарное.

К Гарольду приезжает Дэнни, который хотел давно познакомить со своим отцом дочь. Дочь Джин и Мэтт, сын от другого брака, который проживает в Лос Анджелесе, все они по своему успешны.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Ноа Баумбак
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
В ролях: Адам Сэндлер, Грэйс Ван Паттен, Дастин Хоффман, Элизабет Марвел, Эмма Томпсон, Дэн Флаэрти, Адам Дэвид Томпсон, Рональд Пит, Hannah Mitchell, Джадд Хёрш
1 460
0
+22
Истории семьи Майровиц (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Истории семьи Майровиц (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.