Трансфигурация (2017) mp4

В одной киноленте режиссеры фильма решили соединить несколько жанров, которые редко снимаются вместе. Драма и Ужасы, когда такое еще бывало на ваших телевизионных экраны? Элементы хоррора в данном драматическом фильме действительно будут, но это не стандартная страшилка с монстрами, существами и скелетами в шкафу, нет. Из монстров здесь только реальные люди, скрывающие свою реальную сущность за маской доброты и приличия. Майло – главный герой, учащийся в старшей школе. Он замкнут и необщителен. Остался без родителей он очень рано, что даже не помнит их, отчего ему часто становится грустно. Сейчас он проживает в доме со своим старшим братом, который не особо уделяет ему внимание.

Не получая нужного внимания от одноклассников, сверстников и девушек, он начинает искать развлечение, которое отвлекло бы его от реалий этого мира. Совсем скоро он находит увлечение – вампиры. Это переходит в фанатическое влечение к видеороликам со зверствами над людьми и животными.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Майкл О'Ши
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
В ролях: Эрик Руффин, Хлоя Ливайн, Jelly Bean, Dangelo Bonneli, Andrea Cordaro, Ларри Фессенден, Дэн Флаэрти, Анна Фридман, Хосе Игнасио Гомез, Jada Jarvis
2 228
0
+921
Трансфигурация (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Трансфигурация (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.