Не твоё тело (2017) mp4

Андрэ – незаменимый и талантливый врач, который в восторге от новейших разработок и последних исследований в своей сфере деятельности. В последнее время он настолько увлечен работой, что на жену времени совсем не осталось, а это, как известно, чревато последствиями: конфликты, ссоры на пустом месте, недопонимание и разные цели в жизни. София работает ведущей на одном из местных телевизионных каналов и данный этап её карьеры можно считать пиком и не иначе. Её совершенно не устраивает то, как развивается их семья и отношения внутри нее. Она понимает, что ещё совсем недавно они были идеальной парой, любили друг друга и казалось бы жить не могут один без другого, а сейчас даже к общим каким-то решениям прийти не могут.

Андрэ понимает, что их ссоры происходят из-за того, что они не могут встать на место друг друга. Как итог, они договариваются на небольшой эксперимент.

Год: 2017
Страна: Италия
Режиссер: Симоне Годано
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
В ролях: Пьерфранческо Фавино, Касия Смутняк, Марта Гастини, Андреа Бруски, Франческа Агостини, Гаэтано Бруно, Валерио Эпри, Паола Кальяри, Флавио Фурно, Себастьян Димулеску
3 386
0
+46
Не твоё тело (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Не твоё тело (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.