Новизна (2017) mp4

Динамичный, весьма развитый и уже погрязший в эгоцентризме современный мир отличается от того, каким он был несколько десятков лет назад. Жители планеты стали более жестокими и безжалостными, они стали бесчувственными и зацикленными только на одном – на себе. Программы заменили человека во многих сферах деятельности, система настолько все автоматизировала, что теперь не выходя из дома можно сделать, что угодно: заказать еду, доктора, девушку на вечер (парня), даже зарабатывать можно не покидая своих четырех стен.

И для современного общества – это действительно прогресс, к которому так долго шло человечество. Никаких серьезных отношений человек в таком мире не хочет заводить. Серьезные отношения – это пережиток прошлого. Теперь можно открыть приложение и найти себе партнера на вечер, хоть ежедневно. Вы можете не обременять никого отношениями и сами не брать такую ответственность, ведь на утро один из Вас успешно ретируется. Но однажды они находят друг друга.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дрейк Доримус
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
В ролях: Николас Холт, Лайа Коста, Дэнни Хьюстон, Кортни Итон, Мэттью Грей Гублер, Пом Клементьефф, Дэвид Селби, Аманда Серра, Джессика Хенвик, Альберт Хэммонд мл.
4 425
0
+13
Новизна (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Новизна (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.