Машина для убийств (2010) mp4

Дженн Эд – основной герой картины, который в своем криминальном кругу известен многим под псевдонимом «Икар». Этот персонаж, в преступной сфере очень известен и наводит на любых бизнесменов, магнатов и мультимиллионеров страх, ведь он справится с любой задачей, дайте ему лишь денег и цель. Обратная сторона Эда – муж, любящий отец и обычный бизнесмен со своим предприятием, которое по немного, но двигается вверх. Его радует то, что процесс движется в правильном направлении и его семью также.

Но такой человек как Эдвард не может жить без каких-либо секретов, он держит в себе некоторые. Однажды он узнает о том, что на него была заказана атака, чтобы не ждать пока к нему подойдут из-за спины, он решается действовать первым. Остановить его вряд ли получится, ведь он нацелен на убийство того, кто задумал ликвидировать его. И наверняка у Дженна это получится.

Год: 2010
Страна: Канада
Режиссер: Дольф Лундгрен
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
В ролях: Дольф Лундгрен, Стефани фон Пфеттен, Саманта Феррис, Дэвид Льюис, Линдсэй Максвелл, Джон Тенч, Бо Свенсон, Кэтлин Магер, Моник Гэндертон, Слави Славов
3 428
0
+53
Машина для убийств (2010)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Машина для убийств (2010) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.