Амели (2001) mp4

Одна из наиболее удачных кинокартин от Жана-Пьера Жёне, которую зрители долгое время с восторгом встречали в кино, а после вспоминали и пересматривали. Шквал критики в сторону режиссера и никаких возражений по поводу игры Одри Тоту, для которой данный кинофильм стал особой "визиткой" на её пути актрисы. Амели, провела свое детство только фантазируя о будущем, этим она пыталась компенсировать своё полное одиночество, ведь у неё даже был лучший друг - вымышленный ребёнок, с которым она общалась.

Из-за того, что на приеме у врача была допущена ошибка, Амели не смогла продолжать учебу дальше в обычной школе, она не контактировала со сверстниками и находилась в четырех стенах долгое время. Её мать умерла, когда канадская женщина-самоубийца упала на неё с большой высоты. Став старше, они понимает, что здесь ей не место и нужно покинуть дом и отправиться в "свободное плавание". Оказавшись на новом месте она устраивается на низкооплачиваемую работу в кафешку с очень странным названием: "Две мельницы".

Год: 2001
Страна: Франция, Германия
Режиссер: Жан-Пьер Жёне
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
В ролях: Одри Тоту, Матьё Кассовиц, Рюфюс, Лорелла Кравотта, Серж Мерлен, Жамель Деббуз, Клотильд Молле, Клер Морье, Изабель Нанти, Доминик Пинон
3 969
0
+15
Амели (2001)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Амели (2001) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.