Шакалы (2017) mp4

Двадцатый век, запомнился для его жителей тем, что кругом творился хаос, постоянные беспорядки. Именно эти времена являлись эрой религиозных сект, которые следовали разным культам, некоторые из них практиковали жертвоприношения. Поклонения идолам и вымышленным богам всегда приводили к плачевным результатам. В небольшом городе жила обычная семья рабочих, которые совершенно не могли нормально жить и им приходилось моментами просто голодать. Но даже такое положение дел не ломает ни одного из ленов семьи и они продолжают трудиться. Вскоре семью ожидает пополнение и несмотря на все трудности – они вырастят мальчика, который в будущем принесет им не мало проблем и испытаний.

Когда он стал старше, его привели в секту, откуда он даже не пытался выбраться. Его близкие знали о том, что мальчишка находится под влиянием и пытаются вернуть сына в реальность, но Джастину этого мало, он как наркоман возвращается обратно к очередному жертвоприношению и проповеди.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Кевин Гротерт
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
В ролях: Дебора Кара Ангер, Стивен Дорфф, Джонатон Шек, Джейсон Скотт Дженкинс, Ник Ру, Алисса Джулия Смит, Челси Рикеттс, Бен Салливан, Кэсси Эрнандес, Алекс Кастильо
4 344
0
+83
Шакалы (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Шакалы (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.