Лагерь для жирных (2017) mp4

Борьба взглядов и постоянные недопонимания молодого поколения и критически настроенного взрослого приводит к разным обстоятельствам, порой даже плачевным и критическим. Причиной для очередной ссоры послужило именно такое недопонимание родителей и их сына. Хатч – подросток несговорчивый, дерзкий и неусидчивый, своим поведением он доставляет много проблем и переживаний родным, установить какой-то контакт с ним или прийти к единому компромиссу практически невозможно, что приводит к тому, что связь и отношения между ним и родителями окончательно рушится. Переживши очередной крупный и громкий скандал, он оказывается за дверью родительского дома, обратно ему пути нет.

Оставшись без крова, без средств на дальнейшее выживание он ищет выход и находит его в виде родственника, который может предоставить ему временное место для жилья. Дядя довольно доброжелательно принял мальчишку и даже устроил его на работу в место, где проводят свои школьные каникулы дети страдающие лишним весом.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дженнифер Арнольд
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
В ролях: Крис Редд, Анабель Акоста, Michael Cienfuegos, Мэл Родригез, Вивика А. Фокс, Хулиосезар Чавез, Luke Clark, Стивен Томас Кэпп, Bre-z, Брайан Борелло
2 604
0
-11
Лагерь для жирных (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Лагерь для жирных (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.