Я - Уильям (2017) mp4

Этому мальчику пришлось попробовать на вкус непростую жизнь, полную бед, которые даже не все взрослые выдержат. Ещё будучи малым, Вильям потерял отца, после смерти которого семья переживала трудные финансовые годы. Как будто этого было мало, медики постановили диагноз маме мальчика - психически неуравновешенная. Оставшись без родительской опеки, Вильям к себе забирает на опекунство родной дядя Нильсон. Теперь у мальчика начинается новая жизнь с дядей, который с первых дней сдружился с племянником.

Хотя дядя Нильс, который вышел на пенсию, тоже попадает в тяжёлое положение из-за денег, он всё же находит способ немного подрабатывать. Его способ — перепродажа вещей — не совсем законный, но он приносит прибыль. Всё же дяде Нильсону "удаётся" задолжать криминальному авторитету города, который начинает угрожать пожилому человеку. И тут на помощь своему дяде приходит не кто иной, как Вильям... Скачай фильм "Я - Вильям" онлайн и бесплатно в хорошем качестве!

Год: 2017
Страна: Дания
Режиссер: Йонас Элмер
Продолжительность: -
В ролях: Alexander Magnússon, Расмус Бьерг, Stinne Henriksen, Jakob Agermose Pedersen, Peter Kroll, Gregers Federspiel, Ferdinand Bach, Julius Green Volder, Amina Arrakha, Dorte Højsted
1 936
0
+13
Я - Уильям (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Я - Уильям (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.