Молодой Годар (2017) mp4

Франция, столица во преддверии 70-х годов 20 столетия. Вся красота, расцвет культуры и кинематографа перед глазами. Главный герой Годар - один из известных и популярных режиссеров, снимающих кинофильмы современности. В этот момент он и его любимая, которая играет ключевую роль в его новом фильме "Китаянка" Анна, возлагают на киноленту большие надежды. Но честно говоря они вдвоем и без каких-либо фильмов вполне счастливы и готовы ради друга на что угодно. Казалось бы всё должно пройти отлично, кинолента обязательно оправдает себя и им удастся провести несколько лет ни о чем не думая, особенно о финансах. Но после релиза снятого кинофильма - шквал критики, полные негатива рецензии и различные обзоры на фильм, понижают его рейтинг, и вскоре даже имя великого режиссера забывается всеми.

Годар, во всём этом увидел руку государства и теперь впал в творческий кризис. Именно с этих пор он превращает свою жизнь в ту, к которой никогда не готовился. Теперь он против всего и всех, против существующей и действующей системы, он - человек против!

Год: 2017
Страна: Франция
Режиссер: Мишель Хазанавичус
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
В ролях: Луи Гаррель, Стэйси Мартин, Беренис Бежо, Миша Лекот, Грегори Гадебуа, Félix Kysyl, Артур Орсье, Marc Fraize, Ромен Гупиль, Жан-Пьер Моки
1 460
0
-11
Молодой Годар (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Молодой Годар (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.