Натуральные упыри (2016) mp4

Молодой, еще совсем зелёный парень по имени Себастьян, отправляется одним ночным рейсом в дальнюю провинцию, где его должна ждать подруга по переписке. Оказавшись в ночи, в чужом, холодном городе, он все таки находит свою избранницу, и мягко говоря, совершенно недоволен тем, какая она на самом деле. Ванесса не такая, какой он себе её представил, но пока обижать он её не хочет, а девушка, в свою очередь, не просто так заманила Себастьяна, ведь у неё есть на него серьезные планы связанные с вампирами.

Сегодня второе собрание за сотню лет вампиров, где они рассматривают всё то, что происходило в течение некоторого времени, а также находят новобранцев в их строй, которым мог бы стать Себ, но к сожалению большинство проголосовало за его убийство. Упыри не угомонились бы и действительно расправились с Себом, так как он совершенно растерян и ничего предпринять не может. Пока его готовят к жертвоприношению, к этому месту уже движется отряд специального назначения для уничтожения сверхъестественных сил, в нашем случае – Вампиров.

Год: 2016
Страна: Великобритания
Режиссер: Джейсон Флеминг
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
В ролях: Билли Кук, Чарли Кокс, Макензи Крук, Тони Кёрран, Винсент Риган, Фрима Аджьеман, Ив Майлс, Декстер Флетчер, Ник Моран, Николас Роу
3 112
0
+105
Натуральные упыри (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Натуральные упыри (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.