Маршалл (2017) mp4

Предложенный кинофильм основан на реальных событиях и вещает он о том, как проходила жизнь одного чернокожего адвоката по имени Тергуд. Он молод и перспективен, свою профессию знает и любит как никто другой. С сегодняшнего дня у него появилась кое-какая возможность выступать в качестве защитника одного клиента в верховном суде Американского штата. Этот клиент станет его первым, к тому же трудность заключается в том, что обвиняемый афроамериканец. А всё началось с того момента, как Тергуд отправляется в Коннектикут, где и будет проходить слушание. Штат является одним из самых консервативных во всей стране, и это сыграет некоторую роль.

Оказавшись в городе, он оказывается на собеседовании со своим будущим подопечным, который был обычным шофером. Мужчину обвиняют в том, что он убил одну из местных красавиц, но обвинения сомнительны и не основаны практически ни на чем конкретном. Именно цвет кожи обвиняемого не позволит ему так просто отделаться от обвинений в его адрес, а защищать его честь будет сам «Маршалл».

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Реджинальд Хадлин
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
В ролях: Чедвик Боузман, Джош Гад, Кейт Хадсон, Стерлинг К. Браун, Дэн Стивенс, Джеймс Кромуэлл, Киша Шарп, Роджер Гуэнвёр Смит, Деррик Баскин, Барретт Досс
2 166
0
-22
Маршалл (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Маршалл (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.