Аутсайдер (2018) mp4

Япония, место где всё произойдет в киноленте «Аутсайдер». Здесь, после завершения второй мировой войны, происходит кое-что очень интересное с Ником. Главный персонаж является военнослужащим из Америки, который оказался под стражей и пребывал долгое время в заключении. Каждый час проведенный вне воли, он не показывал себя настоящего и практически никак не относился к тем, кто его окружал. Однажды, по воле случая, он спасает жизнь Киеши, который является одним из крупных участников Якудзы.

Тот, в благодарность за спасение, предлагает Нику стать частью их группировки. Понимая, что лучшего предложения не последует, он соглашается и с этой части киноленты начнется восхождение американского военного в Якудзе. Вскоре его начнут обучать и делать из него профессионального киллера, наемника. Он должен обучиться всему тому, что умеют члены банды и стать их частью, владеть огнестрельным оружием на должном уровне и управляться катаной.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Мартин Зандвлиет
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
В ролях: Джаред Лето, Таданобу Асано, Киппэй Сина, Сиори Куцуна, Эмиль Хирш, Рэй Николсон, Рори Кокрейн, Нао Омори, Мин Танака, Масаки Миура
3 350
0
+46
Аутсайдер (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Аутсайдер (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.