Ноябрьские преступники (2017) mp4

Эдди – молодой парень, который давно установил перед собой одну единственную и неизменную цель: стать лучше и успешнее своих сверстников без штудирования литературы и учебников, без помощи различных институтов и колледжей. Он знает свою цель и активно к ней приближается, несмотря на то, что иногда увлекается травкой. А зарабатывать он научился тоже на весьма нестандартном способе – он «толкает» дурь на улицах и уже достаточно давно. У него не возникает с этим никаких проблем, но ему кажется, что пора бы найти спутницу, которая поддерживала бы его.

Такая спутница появляется, но Фиби, узнав о том, чем промышляет её возлюбленный совершенно против этого. Теперь она пытается вытащить его из этого бизнеса. Кроме работы, они стали ходить по кафешкам и ресторанам, в одном из которых работал их общий друг Кевин. Однажды Кевина находят мёртвым и полиция не решается браться за дело, списав убийство на неизвестную банду, в которой состоял Кев.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Саша Джерваси
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Энсел Элгорт, Кэтрин Кинер, Дэвид Стрэтэйрн, Терри Кинни, Дэн Флаэрти, Кори Хардрикт, Виктор Уильямс, Элли Маршалл, Ноэль Рамос
4 773
0
+1611
Ноябрьские преступники (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Ноябрьские преступники (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.