Профессор Марстон и Чудо-женщины (2017) mp4

Марстон жил в начале 20 века и именно в это время развивается сюжет киноленты. Основной персонаж данного кинофильма сам профессор, который в своей молодости успел на отлично закончить Гарвард, а сейчас даже преподает в нем. Преподаватель психологии Уилл ведёт беседы и лекции с одаренными и заинтересованными учениками, ведь именно такие и наполняют один из наиболее известных университетов современности. Кроме всего прочего, после работы он приходит в лабораторию и изучает дополнительную литературу, развивается даже на старости лет.

За время его анализа поведения людей, он приходит к созданию такого аппарата, как детектор лжи, но далеко не это принесло ему известность. Наследие, оставшиеся от ученого – это ничто иное, как рукописные комиксы о чудо-женщина. Мужчина рисовал и описывал сюжет, где женщина-супергерой следила за городами и спасала его жителей, делала так, чтобы в городах не осталось преступников и бандитов. Марстон становится Чарльзом Молтоном и продолжает свою деятельность по рисованию и придумыванию новых комиксов об загадочной принцессе Диане.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Анджела Робинсон
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
В ролях: Люк Эванс, Ребекка Холл, Белла Хиткот, Конни Бриттон, Моника Джордано, Джей Джей Филд, Крис Конрой, Оливер Платт, Мэгги Кастл, Алекса Хэвинс
3 592
0
+46
Профессор Марстон и Чудо-женщины (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Профессор Марстон и Чудо-женщины (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.