Убийца (2017) mp4

Предложенный Бразильский Вестерн представляет собой интересную киноленту, держащую в напряжении зрителя в течение всего времени. Рассказ ведется об одном из наиболее известных бандитов, головорезов в 1940-х годов. Кабелейр Шегги, который был родом из Пернамбуку. Воспитывался мужчина таким же бандитом, каким стал он сам. Его приемного отца звали «Семь ушей», такой псевдоним ему установило криминальное общество.

Он мог умереть в детстве в нищете, но благодаря этому человеку, который нашел его на улице, обучил всему, что знает сам и дал кров над головой, он стал тем, кем является сейчас. Однажды его приемный отец-бандит пропадает и уже несколько недель не выходит на связь, Шегги подозревает что-то неладное. Именно с этого момента начинаются поиски героя. По следам, становится понятно, что этим местом управляет Бланшар – француз, и он знает Семь ушей. К тому же, тот долгое время работал на него в качестве наемного убийцы.

Год: 2017
Страна: Бразилия
Режиссер: Марсело Галвао
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
В ролях: Мария де Медейруш, Диого Моргадо, Таила Айала, Уилл Робертс, Thaís Cabral, Фил, Этьен Шико, Мел Лижбоа, Даниэла Галли, Паулу Горгульу
3 109
0
00
Убийца (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Убийца (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.