Ударная волна (2017) mp4

Работа полицейского под прикрытием – полна угроз и риска для жизни не только своей, но и семьи, если она есть. Такие смелые агенты, которые могут отправиться в пасть самым безбашенным бандитам и прикинуться частью их сумасшедшей команды – и есть герои. Цель главного героя внедриться в одну из таких банд и собрать достаточное количество улик и различного компромата для того, чтобы обезвредить банду на законных основаниях и не дать им промышлять своей деятельностью в дальнейшем. Будучи на службе у террористов, он буквально ходит по краю пропасти, ведь одно лишнее движение, подозрение – и ты труп, не иначе.

Группировка, в которую был внедрен Хун, занималась далеко не наркотиками или даже проституцией, их основной рынок сбыта – это крупнокалиберное оружие и даже мощные бомбы, которые частенько оказывались в руках не тех людей, от чего страдали сотни простых граждан.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Ник Лион
Продолжительность: -
В ролях: Стэйси Ористано, Райб Хиллс, Эд Аматрудо, Брюс Томас, Тайлер Перес, Morgan Lindholm, Ивэн Слоун Вайнштейн, Майк Капоцци, Джейсон Кэбелл, Джош Кротти
7 081
0
+79
Ударная волна (2017)
DVDRip
Mp4+Avi

Скачать Ударная волна (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.