Барри (2016) mp4

Нью-Йорк, штат «Нью-Йорк» конец восьмидесятых годов, начало девяностых. В этом городе, наполненном возможностями и шансом выбиться из простолюдин, в действительно кого-то большего, оказывается Гонолул. Он родился на Гавайи и в Америку прибыл для того, чтобы найти себя, найти место, попробовать начать учиться в Колумбийском университете. Когда он только оказался в городе и поступил в нужный университет, он понял, что может заниматься в этом городе и другими делами, о которых Вы узнаете в течение фильма.

На данный момент он студент первокурсник, которому предстоит адаптироваться к условиям, совершенно отличающимися от прежних, он хочет завести свой круг общения, своих новых знакомых и друзей. Парню интересны различные мероприятия в обществе, он любит спорт и не забывает тренироваться. После некоторого времени обучения в выбранном университете, он показал себя как здравомыслящего, вполне адекватного и невероятно умного молодого человека.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Викрам Ганди
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
В ролях: Девон Террелл, Аня Тейлор-Джой, Джейсон Митчелл, Эллар Колтрейн, Дженна Элфман, Лайнас Роуч, Эви Нэш, Джон Бенжамин Хикки, Эшли Джадд, Сойер Пирс
1 602
0
-11
Барри (2016)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Барри (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.