Сырое (2016) mp4

Молодая Жюстин, как и вся её семья, решила поступить учиться на ветеринара. Вот она заканчивает школу и этим летом уже должна поступить в специальное учебное учреждение на факультет ветеринарии, там уже учится её старшая сестра Алексия. Этот колледж её особенен тем, что в нём когда-то познакомились родители Алексии и Жюстин. Семья у них достаточно культурная и с некоторыми особенностями, они не едят мясо, если мать и отец ещё успели попробовать и отказаться от мяса, то дочери вовсе не пробовали его.

Вот только в колледже, спустя много лет, появилась особая традиция, которая считается посвящением в колледж. Задача посвящения - съесть сырое мясо. Жюстин была противна сама мысль об этом, но она преодолела свои сомнения и сделала это. С этого момента жизнь девушки меняется, ведь теперь в её голове мысли только об одном - найти и съесть ещё больше мяса.

Год: 2016
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Джулия Дюкорно
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
В ролях: Геренс Марилье, Элла Рамф, Рабах Наит Уфелла, Лоран Люка, Джоана Прейсс, Були Ланнерс, Марион Верну, Thomas Mustin, Marouane Iddoub, Жан-Луи Сбий
4 405
0
+1111
Сырое (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Сырое (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.