Миссия «Серенити» (2005) mp4

В начале «нулевых» подобных фантастических боевиков было большое количество. Главные герои оказывались в далеком будущем, где во главе оказываются тираны и диктаторы, которые зовется «Вселенский Альянс». Их методы решать проблемы и править довольно строги, они нацелены на всеобщий контроль и им вряд ли удастся помешать. Космический корабль «Серенити», на борту которого была большая команда во главе с Мэлом, зарабатывает тем, что возит грузы заказчикам, иногда даже контрабанду перевозят.

Но на этот раз на их борт попросились двое пассажиров: Саймон и Ривер – брат с сестрой. Мужчина – доктор, а его сестра сверхчеловек, которая может читать мысли других людей. Однажды об её способности читать чужие мысли узнали и стали проводить опыты. Кроме того, эта способность заинтересовала и других людей, которые поняли, что она узнала о них секретную информацию и теперь, чтобы она не разошлась, девушку следует устранить. Команда «Серенити» не подозревает, что на их корабле люди, которых разыскивает весь Альянс.

Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Джосс Уидон
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
В ролях: Нэйтан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Маэр, Саммер Глау, Рон Гласс, Чиветель Эджиофор
5 838
0
+1514
Миссия «Серенити» (2005)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Миссия «Серенити» (2005) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.