Проклятие 2 (2006) mp4

Ванесса, вместе со своей подругой детства Миюки, решают подшутить над другой девчонкой, которая совсем недавно была переведена в их школу. После некоторого время знакомства, они приводят её в один заброшенный, странный и весьма загадочный дом, о котором ходит история. Ходит слух, что здесь обитают духи и портал в другой мир, который появился не просто так. Оказавшись вместе в этом здании, они взбираются вверх по ступенькам и параллельно рассказывают историю о всех тех ужасах, которые происходили здесь однажды. Они рассказывали о том, что в этом месте проживала счастливая семья с маленьким сыном, и всё вроде как хорошо было, но лишь до определенного момента.

Однажды глава семьи приходит домой в бешенстве и убивает свою жену в процессе ссоры. Увидев, что натворил, он также лишает жизни сына и их домашнего питомца. Мужчина затолкал труп своей жены в кладовку и оставил там. И если сейчас в неё войти, то можно переместиться в совершенно иной мир.

Год: 2006
Страна: США, Япония
Режиссер: Такаси Симидзу
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
В ролях: Сара Мишель Геллар, Эмбер Тэмблин, Ариэль Кеббел, Дженнифер Билз, Эдисон Чен, Сара Ремер, Тереза Палмер, Такако Фудзи, Мэттью Найт, Мисако Уно
3 794
0
+1511
Проклятие 2 (2006)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Проклятие 2 (2006) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.