БайБайМэн (2016) mp4

Трое студентов, интересуясь мистикой просто не могли остаться в стороне увидев этот дом... Мрачный, одинокий, стоявший на окраине города и несущий некую атмосферу загадочности. Ко всему ходит легенда о том, что место это проклято, и стоит никому не нужное уже несколько сотен лет. Студентов это не останавливает, скорее наоборот, интерес только нарастает и пробраться внутрь считают своей обязанностью. И вот преодолев все преграды, они оказываются в этом злополучном месте.

Внутри парни обнаруживают странный антураж, море живописных картин и непонятных вещей. Конечно же первым делом пал взгляд на картины, они были немного странные, многие полотна не дописаны, а на обратной стороне было не понятное название. А написано там имя монстра, который уже не первый век заточен в доме, и картины сдерживали его до того момента, пока трое этих смельчаков не приняли проклятия на себя. Смогут ли они выбраться и остаться в живых? Это вам и предстоит узнать.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Стэйси Тайтл
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
В ролях: Дуглас Смит, Люсьен Лависконт, Крессида Бонас, Даг Джонс, Майкл Трукко, Дженна Кэнелл, Эрика Тремблэй, Мариса Эчеверриа, Клео Кинг, Фэй Данауэй
3 473
0
02
БайБайМэн (2016)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать БайБайМэн (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.