Список Шиндлера (1993) mp4

Перед нами реальная история предпринимателя из Германии во времена второй мировой. В это время, Шиндлеру Оскару удалось спасти от смерти более полторы тысячи евреев, которых приказали мучительно убить или отправить в концентрированный лагерь созданный немецкими оккупантами. Вся картина разворачивается в Кракове, где Шиндлер оказывается для того, чтобы организовать собственную фабрику.

Фабрика представляет собой организацию по созданию бытовых товаров для людей. Его умение располагать к себе нужных людей, а также общительность быстро приводит к тому, что производство растет, появляются знакомые, среди которых даже немецкие генералы и другая элита. Оскару дают все необходимые документы для его деятельности и не мешают производству. Шиндлер предлагает евреям выгодный для них бартер, вместо денег, которые они потратить не могу всё равно, н предлагает им товары. Большая часть соглашается работать за товар и устраиваются на фабрику к Оскару.

Год: 1993
Страна: США
Режиссер: Стивен Спилберг
Продолжительность: 195 мин. / 03:15
В ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли, Рэйф Файнс, Кэролайн Гудолл, Эмбет Дэвидц, Йонатан Сэгаль, Малгоша Гебель, Шмуэль Леви, Марк Иванир, Беатриче Макола
4 571
0
+57
Список Шиндлера (1993)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Список Шиндлера (1993) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.