Несчастный случай (2018) mp4

Майк – серьезный человек, дорогой киллер, чья задача – ликвидировать жертву максимально незаметно. Именно благодаря тому, что он является первоклассным и уникальным киллером, существует большое количество желающих воспользоваться его услугами. Разница между обычным убийством и тем, какое предлагает он в том, что Фэллон может подстроить обстоятельства так, что жертва умрет от несчастного случая и подозрений ни у кого не будет. Те, кому интересно предложение Майка, обращаются к нему и даже не напрямую, а через доверенных людей. За долгие годы работы он ни одного раза не облажался и ликвидировал достаточно большое количество людей. Но по иронии судьбы, от несчастного случая погибает его возлюбленная.

Персонаж очень серьезно переживает на счет произошедшего и постоянно вспоминает, что пошло не так. Проанализировав место преступление, как он считает, сверив все факты Фэллон понимает, что здесь замешан такой же специалист как и он сам.

Год: 2018
Страна: Великобритания
Режиссер: Джесси Джонсон
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
В ролях: Скотт Эдкинс, Рэй Стивенсон, Эшли Грин, Дэвид Пэймер, Майкл Джей Уайт, Рэй Парк, Эми Джонстон, Перри Бенсон, Ник Моран, Росс О'Хеннесси
7 961
0
+48
Несчастный случай (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Несчастный случай (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.