Спасибо за вашу службу (2017) mp4

Как вы думаете, почему любому солдату, включая Американских, не спится ночами? Да буквально из-за всего того, что происходило на их глазах и ожидает завтра: массовые террористические организации, бомбы и мины на пути, опасности, которые поджидают человека даже с самых неожиданных мест. Именно так себя ощущает ежедневно главный герой, который находится в данный момент в Ираке с миротворческой миссией. Цель направленной роты – урегулировать конфликт пока там продолжаются глобальные военные действия.

Солдаты должны вести патрулирование Иракских улиц и при всем это ловить не то, чтобы плохие, а прямо ненавистные взгляды населения, среди которых может найтись маджахед и подорвать всех вместе. Жизнь, окутанная постоянным стрессом, так можно описать её у Адама Шуманна, который с каждым днем мечтал только об одном: об окончании военных действий и отправке в своей семье, на родину.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Джейсон Холл
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
В ролях: Хейли Беннетт, Майлз Теллер, Джо Коул, Эми Шумер, Киша Касл-Хьюз, Керри Кехилл, Кейт Лин Шейл, Эрин Майя Дарк, Брэд Бейер, Джэйсон Уорнер Смит
5 900
0
+1515
Спасибо за вашу службу (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Спасибо за вашу службу (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.